AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Фото располневшей Пугачевой удивило фанатов

Фото располневшей Пугачевой удивило фанатов

"Москва-Баку"
14.08.2019 13:05
/upload/iblock/f2e/f2e2b5a4bc4228fab0c9a456a3e0c879.jpg

Фотографии сильно располневшей Аллы Пугачевой появились на фанатской странице ее дочери Лизы Галкиной в социальной сети Instagram. Подписчики в комментариях к посту поинтересовались, когда сделаны снимки, и заявили о том, что они подверглись обработке в фоторедакторе.

"И пусть сплетни за моей спиной, станyт ожогом на вашем языке…", - говорится в подписи к публикации (орфография и пунктуация автора сохранены – Прим. "МК").

Фолловеры в комментариях к посту указали на то, что их удивило как фото располневшей Примадонны, так и подобное высказывание, размещенное в аккаунте ребенка.

При этом часть поклонников сочла, что слова абсолютно верны, а Алла Борисовна прекрасно выглядит даже "пышечкой".

Ранее Алла Пугчева и Максим Галкин, отдыхающие вместе с детьми в Юрмале, оказались в центре скандала их-за появившегося в Сети видео их отъезда в отпуск. На кадрах запечатлено, как певица подъехала прямо к вагону на лимузине. В крупнейшем перевозчике российской сети железных дорог пояснили, что автомобиль Пугачевой подъехал к вагону, который находился на технической платформе. Там также заверили, что с администрацией и персоналом вокзала была проведена беседа по результатам случившегося, пишет "МК".