AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Ирину Шейк заподозрили в появлении нового возлюбленного

Ирину Шейк заподозрили в появлении нового возлюбленного

"Москва-Баку"
19.07.2019 09:55

Российскую модель Ирину Шейк заметили с новым мужчиной. Издание Daily Mail Online публикует фотографии из нью-йоркского парка, где девушка обнимает 33-летнего креативного директора британского издания Vogue Алека Максвелла.

Вместе с парой на прогулке была двухлетняя дочь модели и актера Брэдли Купера.

О расставании Купера и Шейк стало известно в начале июня. По данным СМИ, они начали встречаться в 2015 году. Они не скрывали, но и не афишировали свои отношения. В 2016 году в СМИ появились слухи о помолвке пары, однако брак они в итоге так и не зарегистрировали. В 2017 году у пары родилась дочь, девочку назвали Леей.

Поклонники заподозрили, что пара рассталась из-за романа Купера с певицей Леди Гагой после совместных съемок в фильме «Звезда родилась». После этого российские пользователи затравили Леди Гагу в Instagram. Под последним фото у оскароносной певицы тысячи гневных комментариев. Девушки из России грозятся разрушить карьеру разлучнице. Кто-то даже призывает не пускать певицу в Россию. Менее чем за сутки аккаунт певицы превратился в русский чат. Под фото певицы пользователи делятся рецептами борща, обсуждают, как излечить сына от аллергии, предлагают провести перепись населения и спрашивают, нужно ли класть сухарики в салат с крабовыми палочками.