AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
JONY зажег на сцене шоу "Ты супер" (видео)

JONY зажег на сцене шоу "Ты супер" (видео)

20.09.2021 12:25

На телеканале НТВ продолжается очередной сезон международного вокального конкурса «Ты супер!» для детей, оставшихся без опеки родителей.  Певец Jony поддержал в рамках проекта 13-летнюю Яну Гецу, поразившую зрителей и членов жюри проекта своим уверенным исполнением и энергетикой.

Jony рассказал, что приехал на съемки проекта буквально с трапа самолета – певец подготовил для девочки, являющейся его поклонницей, подарок: «Ты можешь приехать на любой концерт, который захочешь, и там я для тебя спою. Не теряй силу, которая тебя ведет, у тебя все получится».

Исполнитель признался, что хотел спеть для Яны и в эфире НТВ, но сорвал голос и не может этого сделать - тогда ведущий Вадим Такменёв огласил, что для артиста и Яны есть сюрприз. Вышедшие на сцену Алексей Воробьёв и Ирина Дубцова позвали подпевать Игоря Крутого, и все вместе они стали исполнять мегахит «Комета» из репертуара Jony.

Выступление оказалось настолько зажигательным, что вскоре к нему присоединились и Диана Арбенина, и весь зал, подпевая юной певице и знаменитым артистам.