AZN = 55.05 RUB
USD = 93.59 RUB
EUR = 99.79 RUB
Новости дня

A
К Мэрилину Мэнсону пришли с обыском

К Мэрилину Мэнсону пришли с обыском

30.11.2021 09:05
/upload/iblock/759/759cfa2a2b54fae97986d971a3b31815.jpg

В доме музыканта Мэрилина Мэнсона (настоящее имя Брайан Хью Уорнер) в Лос-Анджелесе прошел обыск по делу о сексуальном насилии, сообщает газета The Hollywood Reporter.

Заместитель шерифа округа Лос-Анджелес Ева Хименес заявила, что на обыск в доме музыканта был выдан ордер, однако отказалась рассказывать подробности.

Бывшая девушка Мэнсона обвинила его в изнасиловании и потребовала от певца возмещения ущерба. Джейн Доу (имя изменено), которая подала в суд на рокера, утверждает, что тот изнасиловал ее, когда она однажды пришла к нему, чтобы вернуть ключи от дома. По словам женщины, она находилась лицом к полу во время надругательства над ней. По утверждению Доу, после изнасилования музыкант угрожал убить ее.

Звезда сериала «Мир Дикого Запада» Эван Рейчел Вуд также заявила, что Мэнсон подвергал ее насилию во время их романа. Также о насилии со стороны Мэнсона заявила актриса Эсме Бьянко.

При этом бывшая жена певца Дита фон Тиз сказала, что обвинения в насилии в адрес музыканта не соответствуют ее личному опыту.