AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Карпович показала романтичный подарок от Прилучного на день рождения (видео)

Карпович показала романтичный подарок от Прилучного на день рождения (видео)

Москва-Баку
02.03.2021 12:54

Актриса Мирослава Карпович показала, как ее коллега Павел Прилучный, с которым ей приписывают роман, поздравил ее с днем рождения. Об этом пишет РЕН ТВ.

Звезда сериала "Папины дочки" опубликовала на своей странице в Instagram видео того, как летит на вертолете и видит на снегу надпись: "Миру с днем рождения", рядом с которой нарисовано сердечко. Она сопроводила кадры хештегами: "как в кино", "чуть не померла", "спасибо", "ПРИлучший волшебник".

Благодаря последнему хештегу, напоминающему фамилию Прилучного, поклонники сделали вывод, что речь идет именно о нем. Однако сами актеры официально информацию о своих отношениях не подтвердили.

Примечательно, что 1 марта день рождения не только у Мирославы, но и у актрисы Агаты Муцениеце – бывшей жены Прилучного, брак с которой, по слухам, распался из-за его измены с Карпович. Только если Агате исполнилось 32 года, то Мирославе – 35.

Напомним, актеры Агата Муцениеце и Павел Прилучный были в браке с июля 2011 года, у них двое маленьких детей – сын и дочь. В январе прошлого года актриса внезапно объявила о намерении развестись с мужем, но уточняла, что все еще любит его. Их брак был официально расторгнут в июне. При этом в СМИ появилась информация, что якобы причиной расставания стал роман Прилучного с актрисой Мирославой Карпович. В конце декабря издания сообщили, что Прилучный якобы изменяет новой возлюбленной с другими актрисами.