AZN = 54.85 RUB
USD = 93.25 RUB
EUR = 99.36 RUB
Новости дня

A
Киркоров резко ответил команде Лободы за критику своего творчества (видео)

Киркоров резко ответил команде Лободы за критику своего творчества (видео)

Москва-Баку
08.06.2021 21:30

Певец Филипп Киркоров записал гневное обращение к исполнительнице Светлане Лободе и обвинил ее в плагиате. Видео появилось в его Instagram-аккаунте, пишет «Газета.ру».

Конфликт между звездами вспыхнул после того, как продюсер Лободы Нателла Крапивина резко высказалась о выступлении Киркорова и Давы на премии телеканала «Муз-ТВ». Она назвала номер «паноптикумом в чистом виде». По словам продюсера, «раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки».

Киркоров, в свою очередь, заявил, что «некоторые возомнили, что они уже в космосе». «Сколько пафоса и надменности в этом. Я не упрекаю вас, ведь так легко поверить, что накрученные от ботов мертвые души — это и есть популярность», — сказал артист.

По его словам, в команде Лободы присутствует много агрессии, желчи и яда. Киркоров также назвал Крапивину «человеком двойных стандартов» и заявил, что она «теряет хватку».

Вскоре после того, как Киркоров опубликовал свое обращение, Крапивина объявила об уходе из шоу-бизнеса.

"...С сегодняшнего дня я больше не являюсь продюсером Светланы Лободы и не хочу иметь ни малейшего отношения к шоу-бизнесу", - написала она в своем Instagram.