AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
Киркоров поблагодарил Ильхама и Мехрибан Алиевых за внимание к русской культуре (видео)

Киркоров поблагодарил Ильхама и Мехрибан Алиевых за внимание к русской культуре (видео)

Москва-Баку
01.11.2019 19:23

Певец Филипп Киркоров поблагодарил президента Азербайджана Ильхама Алиева и первого вице-президента страны Мехрибан Алиеву за внимание к русской культуре. 

Напомним, что 30 и 31 октября Киркоров дал в Баку два сольных концерта в рамках программы "#ЦветНастроения. Я+R". Во время выступления в Бакинском конгресс-центре Киркоров поблагодарил Ильхама и Мехрибан Алиевых за возможность в очередной раз выступать в Азербайджане. "Для меня радость, большая честь и гордость выступать здесь. Я хочу выразить огромную благодарность Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву за внимание к русской культуре, которую, я вижу, любят и уважают в Азербайджане и, поверьте, это взаимно. Это всегда большая радость для нас встречаться с деятелями культуры Азербайджана. Конечно же, я благодарен Первому вице-президенту Азербайджанской Республики Мехрибан Алиевой. Удивительной, тонкой женщине, которая очень ценит искусство. И я этим дорожу. Поэтому ответственность, которая на нас лежит — она колоссальна. Эти знаки внимания и уважения дорогого стоят", - сказал Киркоров.

Напомним, что Филипп Киркоров является частым гостем в Азербайджане. Так в июле этого года певец выступил в Баку в рамках международного музыкального фестиваля ЖАРА, а в 2020 году в рамках фестиваля пройдет его творческий вечер.