AZN = 54.85 RUB
USD = 93.25 RUB
EUR = 99.36 RUB
Новости дня

A
Ксения Собчак и Константин Богомолов готовятся к свадьбе

Ксения Собчак и Константин Богомолов готовятся к свадьбе

"Москва-Баку"
03.08.2019 09:50

Фото: Google
Фото: Google

Телеведущая Ксения Собчак и театральный режиссер Константин Богомолов собираются пожениться. По информации источника Telegram-канала Dark Cosmo, Богомолов и Собчак станут мужем и женой уже в сентябре. Более того, другой Telegram-канал, Героиня Татлера, сообщает даже дату торжества — 13 сентября, пишет WMJ.

Пара встречается уже около года. За это время телеведущая успела развестись с актером Максимом Виторганом, которому она родила сына Платона. Недавно Константин и Ксения перестали скрывать свои отношения от фолловеров в соцсетях.

Сами Константин и Ксения ничего не комментируют. Однако режиссер накануне в своем микроблоге публично признался Собчак в любви. Напомним, если торжество действительно состоится, то для режиссера этот брак также станет вторым. Ранее он был женат на актрисе Дарье Мороз, которая родила ему дочь.

Напомним, первые слухи о том, что Собчак встречается с Богомоловым, появились в ноябре 2018-го. В январе 2019-го также сообщалось о драке между Константином и тогда еще мужем телеведущей Максимом Виторганом. В марте супруги объявили о расставании, после чего Собчак и Богомолов перестали скрывать свой роман и начали часто появляться вместе на светских мероприятиях. В начале июня стало известно, что Ксения и Максим официально развелись.