AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Максим Галкин снимется в фильме «Брат-3»

Фото:Google
Фото:Google

Максим Галкин пополнит список звездных участников съемок продолжения культовой картины «Брат», об этом пишет Bimru.ru.

Автор третьего фильма Стас Барецкий сообщил, что Галкин уже предварительно согласился на съемки и обещал поговорить по этому поводу с Аллой Пугачевой. Кроме них, в фильме снимут Никиту Джигурду и даже Бари Алибасова.

Грядущие съемки фильма «Брат-3» уже успели наделать много шуму. Автором картины выступает бизнесмен и друг Сергея Шнурова Стас Барецкий. Еще когда он впервые озвучил свою идею несколько месяцев назад, близкие и друзья покойного Сергея Бодрова, автора и главного героя первых двух фильмов «Брат», высказались очень скептично в отношении идеи Барецкого.

Тем не менее Стас заверяет, что съемки все-таки состоятся, причем снимется в нем звездный состав актеров. О том, что в картине будет задействован Никита Джигурда, было известно уже давно, теперь же Барецкий пообещал снять в фильме Бари Алибасова. Кроме того, еще одним звездным героем станет Максим Галкин, который уже дал свое согласие на съемки. По крайней мере, так заявляет сам автор картины.

Но и на этом Барецкий не останавливается: помимо Галкина, она планирует снять в фильме также и его жену – Аллу Борисовну. Правда, пока что кажется очень маловероятным, что Пугачева согласился сниматься в фильме с такой неоднозначной репутацией. Как отмечает Стас, вероятность этого действительно невелика, но Галкин пообещал поговорить с ней по этому поводу.

«У нас появились грандиозные спонсоры, так что выбор сейчас огромный. Мне звонят актеры, предлагают свою кандидатуру. Я хотел, чтобы в фильме снялся Максим Галкин – он дал «добро», подтвердил своё участие. Конечно, может и отказаться в последний момент, но я всё же надеюсь, что не откажется», – сказал Барецкий.

Напомним, Максим Галкин сейчас находится за границей. Шоумен рассказал, что там, где он отдыхает, очень жарко. При этом Максим уже успел нарваться на насмешки за свой нелепый внешний вид.