AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB
Новости дня

A
Малахов вступился за дочь Алсу

Малахов вступился за дочь Алсу

07.05.2019 14:11
/upload/iblock/d18/d1823aec4c344d5efb1b0539a1c85677.jpg
Андрей Малахов отреагировал на победу дочери Алсу Микеллы Абрамовой в шоу «Голос. Дети», вызвавшую резонанс в СМИ и социальных сетях.

В своей колонке «Cуд над победителем» для издания «Стархит», главным редактором которого является телеведущий, Малахов удивляется тому, что звезды шоу-бизнеса поддержали своеобразный суд над Микеллой и одобрили проверку результатов зрительского голосования.

«Финал шестого сезона проекта «Голос» оказался очень показательным. Но если вокальные данные юных участников, задействовав термины громкости, обсуждались зрителями в режиме piano, то при объявлении имени победителя фанаты музыкального шоу перешли в форте и даже фортиссимо. Да что фанаты! Истошно заголосили даже представители шоу-бизнеса из группы «А», меняя свою позицию на потребу публики.

Я уверен, результаты голосования, как и обещал гендиректор Первого канала Константин Эрнст, будут проверены (Микелла Абрамова набрала через систему телефонных звонков более 145 тысяч голосов, то есть за нее проголосовали 92% позвонивших). А вот в чем я совершенно не уверен, так это в нашей толерантности. Неужели 11-летняя девочка (29 апреля Микелла Абрамова отметила день рождения) заслуживает потоков грязи лишь за то, что родилась в семье знаменитой певицы, а ее дедушка был вице-президентом «Лукойла»? Уважаемые взрослые, скажите, какой вообще ребенок это заслуживает?», - рассуждает телеведущий. 

Победу дочери Алсу прокомментировал ранее Юсиф Эйвазов. Он назвал победителем шоу «Голос. Дети» юного казахстанского исполнителя Ержана Максима.