AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Муж Лолиты пожаловался в полицию на взлом почты и соцсетей

Муж Лолиты пожаловался в полицию на взлом почты и соцсетей

"Москва-Баку"
20.11.2019 18:17

Фото:Google
Фото:Google

Муж Лолиты Милявской Дмитрий Иванов обратился в правоохранительные органы с жалобой на взлом почты и аккаунтов в социальных сетях. Об этом сообщает Mash.

Сообщается, что хакеры сначала присвоили его почту, а затем и аккаунт в "Фейсбуке". Кроме того, они слили в Сеть его переписку с бывшей возлюбленной. Иванов требует, чтобы дело возбудили по статьям о "Неправомерном доступе к информации" и "Нарушении тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений".

Сообщается, что сотрудники полиции уже допросили певицу по делу о взломе почты. Основанием послужило то, что номер, которым воспользовались хакеры при взломе, принадлежит ей.

Милявская заверила, что получила доступ к перепискам мужа из-за его "неосторожности или глупости", так как он не вышел из своего аккаунта, когда пользовался её компьютером.

Напомним, о расставании с 44-летним тренером по сквошу Дмитрием Ивановым Лолита объявила в июле этого года. Пара разорвала отношения после девяти лет брака. Лолита обвиняла мужа в изменах, однако тот всё отрицал. Кроме того, Лолита уверена, что её пятый супруг женился на ней из корыстных побуждений. Артистка обратилась в суд с намерением признать брак фиктивным. Ранее она заявила, что её экс-супруг имел неосторожность переписываться с пассиями с её же ноутбука. Позже она рассказала, что Иванов изменял не только ей, но и своей любовнице Ольге Кулиевой.