AZN = 55.05 RUB
USD = 93.59 RUB
EUR = 99.79 RUB
Новости дня

A
Нагиев назвал условие ухода из шоу "Голос" после скандала

Нагиев назвал условие ухода из шоу "Голос" после скандала

"Москва-Баку"
29.04.2019 22:38

© РИА Новости / Нина Зотина
© РИА Новости / Нина Зотина

Ведущий шоу "Голос. Дети" Дмитрий Нагиев в беседе с телеканалом "360" рассказал, в каком случае может покинуть программу, передает РИА Новости.

"Если репутация канала или моя репутация будут ставиться на карту, то у меня будут сильные сомнения по поводу своего присутствия в таких проектах", — отметил он.

Кроме того, телеведущий поддержал идею гендиректора Первого канала Константина Эрнста об изменении способа подсчета голосов зрителей за участников финала случае необходимости.

Шоумен признался, что находится в некотором недоумении от сложившейся ситуации.

"Но я не третейский судья и я не берусь сказать, что это нарушение правил голосования", - подытожил он.

В пятницу дочь Алсу Микелла Абрамова со значительным отрывом победила в финальном выпуске конкурса. Однако результаты голосования вызвали массовое недовольство пользователей Сети.

На Первом канале признались, что зрительское голосование сопровождалось "некоторыми аномальностями", и пообещали разобраться в случившемся. Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст заявил, что по итогам проверки будет принято решение о возможном изменении системы голосования, чтобы не допустить повторения такой ситуации.

После обнародования итогов голосования за победителя шоу "Голос. Дети" Первый канал обратился к специалистам по кибербезопасности в компанию Group-IB для выявления приемов недобросовестной конкуренции.