AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Наргиз шокировала поклонников матом и алкоголем на концерте в Уссурийске (видео)

Наргиз шокировала поклонников матом и алкоголем на концерте в Уссурийске (видео)

Москва-Баку
29.10.2019 16:49

Посетители концерта Наргиз Закировой в Доме офицеров в Уссурийске пожаловались на поведение певицы на сцене. Они обвинили артистку в пьянстве и сквернословии, сообщает UssurMedia.ru.

В Сети появились ролики с выступления артистки, а под ними - множество гневных комментариев.

Эпатажная певица сейчас находится в концертном туре. И два дня назад она посетила со своей программой Приморский край. Однако поклонники, которые с радостью ждали любимую исполнительницу, остались сильно разочарованы, отмечает UssurMedia.

По словам зрителей, артистка начала концерт с опозданием и вышла на сцену с бутылкой виски, к которой постоянно прикладывалась. При этом Наргиз жаловалась и активно использовала нецензурную лексику, несмотря на то что многие пришли на её выступление целыми семьями.

"В зале были взрослые люди, все пришли отдохнуть. Но, когда она вышла на сцену с бутылкой виски, мы поняли, что что-то не так. Она начала выплёскивать негатив, жаловаться на свои проблемы. Вместо известных своих песен пела какой-то рок с матом"

"Концерт начался с опозданием. Наргиз сразу сказала, что многие уйдут из зала, так и произошло после начала выступления. Много мата, много ругани. При этом в зале было много людей с семьями. Концерт — хаос, Наргиз постоянно пила виски"

"Честно — полный отстой. Ни одной своей песни. Всё с матом. Музыканты лучше играли, чем она пела"- написали зрители.

Как рассказали уссурийцы, около трети зрителей ушли из зала, не дождавшись окончания концерта. Впрочем, не все были настроены столь критично. Некоторые фанаты смогли насладиться происходящим и даже танцевали, встав с мест. А сама Наргиз в "Инстаграме" поблагодарила город за приём и пообещала вернуться снова.

49-летняя певица Наргиз Закирова ответила на обвинения в том, что концерт в Уссурийске она провела будучи сильно пьяной. Она с этим не согласна и говорит, что извиняться ей не за что.

«Извиняться надо, если бы кто-то что-то совершил такое вот ужасное страшное. Мне извиняться не за что. И я знаю прекрасно, откуда эти вбросы и откуда дует ветер до сих пор», — заявила Наргиз радиостанции "Говорит Москва", пояснив, что за скандальными новостями стоит продюсерский центр Максима Фадеева.