AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB
Новости дня

A
Орландо Блум и Кэти Перри поженятся в парке Disney

Орландо Блум и Кэти Перри поженятся в парке Disney

"Москва-Баку"
06.03.2019 19:08

/upload/iblock/fa9/fa9a651862195bda0960f59846232979.jpg

Голливудские звезды Орландо Блум и Кэти Перри сыграют свадьбу в парке развлечений Walt Disney World Resort в Орландо.

«Я уверен, что все будет сказочно. Я свидетель на свадьбе», — рассказал дизайнер Макркус Молинари, добавив, что Блум будет одет во что-то, «оттеняющее невесту».

Несколько источников подтвердили, что пара поженится в тематическом парке и Кэти Перри хочет нечто особенное. «Деньги не в счет, когда речь идет о воплощении фантазий невесты. Она хочет обменяться клятвами в Замке Золушки», — сообщают инсайдеры.

Новостью о помолвке чуть меньше месяца назад поделилась сама певица в своем Instagram и продемонстрировала роскошное кольцо стоимостью пять миллионов долларов, которое ей подарил возлюбленный. Спустя пару недель стали известны и подробности этого романтичного момента (а предложение руки и сердца Блум сделала Перри на День святого Валентина), а вчера Кэти рассказала о том, как они с Орландо познакомились, пишет Spletnik.ru.

/upload/iblock/0b8/0b8d16c0dccebf39720654cfa37df6b9.png

Это признание Кэти сделала в эфире шоу American Idol, членом жюри которого является. Когда одна из конкурсанток рассказала, что работала в популярной в США бургерной In-N-Out Burger в Лас-Вегасе, Перри изумилась.

Я могу сказать то, что это очень мило! Я познакомилась с бойфрендом благодаря In-N-Out. Мы были на "Золотом глобусе", но тогда еще не встречались. Я попросила своего охранника захватить 10 бургеров из In-N-Out. Когда он их привез, знаете, что я увидела? Руку моего бойфренда (хотя он даже не сидел за нашим столом), который за ними потянулся, чтобы их взять. И тогда я подумала: "Эй, это же мой бургер!" — вспомнила она.

Случилось же это в 2016 году. Вскоре после этого Кэти и Орландо начали встречаться, правда, в 2017 году они на время расстались. Но спустя год они возобновили отношения и прошлой осенью впервые вышли вместе в свет как пара.

Стоит отметить, что предстоящая свадьба и для певицы, и для актера станет не первой: Блум был женат на известной модели Миранде Керр, которая в 2011 году родила ему сына Флинна, а Перри была замужем за комиком Расселом Брендом.