AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Певица Джесси Джей показала концерт в Баку многомиллионной аудитории в Instagram

Певица Джесси Джей показала концерт в Баку многомиллионной аудитории в Instagram

"Москва-Баку"
29.04.2019 16:56

Британская певица Джесси Джей поделилась на своей странице в Instagram кадрами своего бакинского выступления в рамках Гран-при Формулы 1 SOCAR Азербайджан.

Концерт британской звезды прошел с огромным успехом 27 апреля в Crystal Hall, передает 1news.az.

Кадрами своего выступления Джесси Джей поделилась в Instagram, показав концерт в Баку многомиллионной аудитории в социальной сети, где на певицу подписано около 8.000.000 фолловеров.

Ранее певица также в Instagram поблагодарила организаторов Формулы 1 за приглашение в столицу Азербайджана, где была рада выступать перед пятнадцатитысячной аудиторией.

Своими впечатлениями о бакинском концерте исполнительница поделилась в Instagram Stories, где отметила, что прилетела в столицу Азербайджана из Кореи и рассказала, что на подготовку к шоу в Баку у нее было очень мало времени, но ее команда справилась с поставленной задачей, сделав невозможное: «Спасибо Формуле 1 за приглашение, за то, что это стало возможным. Благодарю. На мой концерт пришло 15 тысяч зрителей».

Певица называется себя счастливой и благословенной, так как занимается любимым делом с прекрасными людьми, выступая с концертами по всему миру.

Бакинский концерт Джесси Джей запомнился и тем, что певица спела со сцены вместе со своей юной поклонницей. Во время выступления исполнительница пригласила на сцену Crystal Hall 9-летнюю Мяляк, что добавило изюминки шоу. 

Кстати, вместе с Джесси Джей столицу Азербайджана посетил ее бойфренд - голливудский актер Ченнинг Татум.