AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Певица Лолита раскрыла "Москва-Баку" причины своей поездки в Азербайджан (видео)

Певица Лолита раскрыла "Москва-Баку" причины своей поездки в Азербайджан (видео)

Анна Немолякина, Дин Бицоев    Москва-Баку
18.05.2022 13:32

Певица Лолита Милявская в разговоре с корреспондентом «Москва-Баку» призналась зачем недавно посетила Баку. В «Страну огней» артистка приезжала выступать и провела время с близкими друзьями, которые также гостили в городе. Кроме того, Лолита рассказала, что планирует отпуск в Баку и раскрыла какое желание загадала, бросив монетку в Каспий.

"В Баку я приезжала работать, а потом еще встретилась с близкими друзьями, которые приехали в город погостить, и могу сказать, что, уезжая из Баку, во-первых, бросила монетку, чтобы вернуться! (Улыбается) Первый раз в жизни хочу приехать в столицу Азербайджана просто отдохнуть. Я еще ни разу не отдыхала там, поэтому очень хочу отпуск в Баку. Во-вторых, город потрясающе расстроился, а люди настолько открытые и сердечные, что ты не можешь представить, говоря об озлобленности мира в последнее время, что где-то остался островок, где все рады всем", - поделилась певица. 

Кроме того, Лолита рассказала, как собиралась на премию "ЖАРА Music Awards", которая прошла накануне в Крокус Сити Холле в зале имени Муслима Магомаева. Лолита поделилась, что нарядиться на красную дорожку ей помогал стилист. Дресс-код мероприятия предполагал черный, либо белый цвет в одежде. Стилист артистки решил облачить ее в черное вечернее платье, украшенное перьями. 

"Я так оделась только благодаря совету моего стилиста, она так решила, поэтому сразу после дорожки я с удовольствием сниму все это", - пошутила Лолита.