AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Попытки врачей спасти Децла попали на видео (Видео)

Попытки врачей спасти Децла попали на видео (Видео)

"Москва-Баку"
03.02.2019 16:36

В сети появилось видео, на котором запечатлено, как сотрудники скорой помощи пытаются реанимировать рэпера Децла (Кирилла Толмацкого). Ролик доступен на YouTube.

На кадрах видно, что музыкант без движения лежит на полу в гримерке, где ему стало плохо. Прибывшие на вызов медики проводят реанимационные действия, но безуспешно.

Концертный директор Децла Павел Беленец рассказал RT, что скорая приехала на вызов в течение пяти минут. После этого врачи около получаса пытались спасти рэпера. «Ему делали уколы адреналина, но это тоже не помогло», — отметил Беленец.

Ранее в сети опубликловали видео с последнего выступления Децла. На кадрах музыкант раскачивает толпу под одну из самых популярных своих песен «Вечеринка».

О смерти Децла стало известно утром 3 февраля. По словам его концертного директора Павла Беленца, 35-летний рэпер выступал в Ижевске. После концерта он пошел в гримерку, где через несколько минут у него резко ухудшилось самочувствие, и он скончался. Причиной смерти, по предварительным данным, стала остановка сердца, пишет "Лента".