AZN = 55.48 RUB
USD = 94.32 RUB
EUR = 100.28 RUB
Новости дня

A
Появилось видео свадьбы Потапа и Насти Каменских (Видео)

Появилось видео свадьбы Потапа и Насти Каменских (Видео)

"Москва-Баку"
24.05.2019 11:24
Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео

В сети появились ролики со свадьбы участников украинского дуэта Потапа и Насти Каменских, состоявшейся 23 мая. На одном из видео артист надевает кольцо на руку своей невесты, целует и берет на руки, пока гости торжества забрасывают их рисом. На другом молодожены танцуют и поют вместе.


В фан-аккаунте украинского дуэта Потапа и Насти Каменских было опубликовано несколько видеороликов со свадебной церемонии артистов, прошедшей 23 мая. На одном из них счастливый жених надевает кольцо на руку своей невесты, целует ее и несет на руках от алтаря, в то время как гости торжества забрасывают молодоженов рисом. На другом видео супруги танцуют и поют вместе.

На протяжении 13 лет существования дуэта музыкантов подозревали в том, что их связывают не только творческие отношения. Все это время артисты отрицали слухи.

Только в феврале этого года Потап впервые признался, что у них с певицей серьезные отношения. Во время съемок шоу «Лига Смеха» ему задали прямой вопрос: «Мутишь с Настей Каменских?», на что он ответил утвердительно.

В 2016 году стало известно, что украинский рэпер развелся со супругой и сопродюсером Ириной Горовой, после этого пара Потапа и Каменских стала откровеннее в соцсетях, начали появляться их совместные фотографии с совместного отдыха.

В начале мая этого года один из близких друзей влюбленных рассказал о том, что пара в конце месяца собирается узаконить свои отношения.

«Это свершится 23 мая, в четверг. Наконец-то Потапу и Насте будут кричать «горько!». Свадьба состоится в Киеве, а после — молодожены улетают в медовый месяц», — рассказал инсайдер изданию изданию "Страна".

Накануне торжественного события Потап развеял оставшиеся сомнения поклонников. На его Youtube-канале был опубликован клип на песню «Константа», которую он посвятил своей невесте Каменских. В подписи к видео музыкант попытался объяснить, зачем было так долго скрывать очевидное.

«Многие спрашивают, почему мы так долго все скрывали, и здесь есть ответы на все вопросы. Это особое произведение, самая честная вещь, которую я когда-либо писал. Я не назвал бы это песней, треком, синглом, хоть это и станет частью нового альбома ПТП. — признался Потапенко.

— Это мои чувства, часть моей души и моего сердца. Это честное признание мужчины в любви к своей женщине. Признание моей девочке Насте Каменских, которую я люблю и на которой женюсь. Это лирика о самом главном — о союзе наших галактик, о нашей любви».

В день свадьбы Каменских выложила в инстаграме фотографию, на которой она в белом платье с соблазнительным вырезом обнимает своего жениха, облаченного в строгий черный костюм с бабочкой.

«Теперь пришло время поделиться с поклонниками частичкой наших чувств! Сегодня именно тот самый особенный и счастливый день для каждой влюбленной пары. Мы рады поделиться с вами своим счастьем и благодарны за то, что вы разделите его с нами!» — написала певица, сообщает "Газета.ру".