AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
Промоутер рассказал о причинах разрыва Наргиз и Фадеева

Промоутер рассказал о причинах разрыва Наргиз и Фадеева

"Москва-Баку"
09.08.2019 13:41

Фото: Google
Фото: Google

Промоутер Сергей Лавров рассказал газете "Комсомольская правда", почему с певицей Наргиз Закировой сложно работать.

Ранее продюсерский центр Максима Фадеева MALFA расторг контракт с артисткой о сотрудничестве с лейблом. Документ запрещает ей исполнять музыкальные произведения продюсера и снимает с него обязательства по туру, который запланирован на август.

"Я с ней отработал очень много, сделал ей более ста концертов, плюс шоу в Крокусе. И я все время боялся, что певица не выйдет на сцену, сорвет концерт. И Максим Фадеев тоже частенько не мог с ней связаться, она просто не выходила на связь, пропадала", — признался Лавров.

По его словам, артистка выходила на сцену в нетрезвом виде, "брала бутылку виски" и "держалась за нее весь концерт", иногда наливала спиртное в бутылку из-под газировки. Кроме того, она курила в неположенных местах, за что организаторам концертов выписывали штрафы.

Промоутер добавил, что певица жила "в каком-то параллельном мире", была оторвана от реальности и вписывала в райдер нелепые запросы, например, круглосуточную охрану ее гостиничного номера.

"Странностей много было. Иногда со своими подругами из "Битвы экстрасенсов" закрывалась в гримерке и раскладывала карты. Порой закатывала скандал на ровном месте", — добавил он.

Лавров отметил, что Фадеев, вероятно, устал от певицы, их разрыв его не удивил.