AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Режиссер Энрике Иглесиаса и Дженнифер Лопес снял клип EMIN-а «Нежная» (видео)

Режиссер Энрике Иглесиаса и Дженнифер Лопес снял клип EMIN-а «Нежная» (видео)

"Москва-Баку"
23.07.2019 17:25

Певец EMIN презентовал клип на свой летний хит “Нежная”. Режиссером клипа выступил известный и уже легендарный Джесси Терреро (Jessy Terrero), который работал с такими артистами, как: Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias), Малума (Maluma), Шон Пол (Sean Paul), Питбуль (Pitbull), Висин и Яндель (Wisin & Yandel) и многими другими топовыми мировыми исполнителями. EMIN стал первым российским артистом, с которыми Джесси посчастливилось сотрудничать.

Главной героиней клипа стала красавица-модель Aletxa Mueses, «Мисс Республика Доминикана-2017» (Miss Mundo República Dominicana 2017). Стоит отметить, что EMIN не в первый раз работает с самыми красивыми девушками вселенной: в 2012 году в клипе Amor снялась Мисс Вселенная Оливия Калпо, а в 2013 году выходит клип In Another Life с участием всех конкурсанток «Мисс Вселенная».

Съемки клипа проходили в Доминиканской республике.

“Когда мы записали песню «Нежная», то мне сразу захотелось, чтобы именно Джесси Терреро снял клип, потому что его работы сочные и летние, вдохновляют и очень классно могут передать главный посыл песни. Мы давно друг друга знаем, я обратился к нему, и он с радостью согласился поработать вместе. И вот я здесь в Доминиканской республике, снимаю видео целых два дня, хотя для меня это несвойственно! Тут очень красиво, неповторимая атмосфера и, мне кажется, видео получилось именно таким, каким я видел его изначально: танцевальным, ярким, летним, с красивыми девушками – в лучших традициях нашего режиссера. Мы надеемся, что наше летнее настроение будет долгим и согреет зрителей в зимние вечера!» - делится своими впечатлениями EMIN.

“Я знал про Эмина и его творчество достаточно давно и надеялся на то, что мы обязательно сделаем наш первый совместный проект. Встретившись с ним вживую, я сразу понял, что мы на одной волне. Работа в Доминиканской Республике всегда особенная для меня, и Эмин тоже вдохновился этой страной. Мы очень много работали над творческой составляющей видео, и за два съемочных дня Эмин показал себя настоящим профессионалом, обладающим превосходной трудовой этикой. Я очень надеюсь, что музыкальное видео “Нежная” будет иметь большой успех, и, конечно же, станет для нас началом долгой и плодотворной дружбы и сотрудничества”, - рассказывает режиссер Джесси Терреро.