AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Российские телеведущие станцевали под саундтрек «Ла-Ла-Ленд» на улочках ночного Баку (видео)

Российские телеведущие станцевали под саундтрек «Ла-Ла-Ленд» на улочках ночного Баку (видео)

Москва-Баку
23.09.2019 22:08
Фото: Google
Фото: Google
На днях в столице Азербайджана прошли съемки пилотного выпуска новой travel-программы российского круглосуточного познавательного телеканала о путешествиях «Моя Планета».

Дата эфира проекта, впрочем, как и его название, ведущими программы – Хильдой Кармен и Виктором Михайловым – пока не оглашаются, но на их страницах в социальных сетях выложен прекрасный атмосферный видеоролик, снятый в Ичери шехер.

На улочках старого города ведущие телеканала «Моя планета» станцевали под заглавный саундтрек мюзикла «Ла-Ла-Ленд» - песню «City of stars», вызвав восторг пользователей социальных сетей.
В комментарии к видео Х.Кармен, шутя, отмечает, что главные роли в «Ла-Ла-Ленде» они должны были сыграть вместе с В.Михайловым, но «были заняты в других мировых проектах», сопроводив ролик хештегом #БакуКуЛенд.

«Очень красиво», «Это прекрасно», «Супер мило», «Вы шикарны» - так реагируют подписчики ведущих на нижеприведенный для просмотра видеоролик, и с ними невозможно не согласиться, это действительно прекрасно.