AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Самая молодая миллиардерша в мире сфотографировалась полностью голой

Самая молодая миллиардерша в мире сфотографировалась полностью голой

10.09.2019 20:28
/upload/iblock/77d/77d802b68f7ca06bb9b975a16ce17959.PNG

Самая молодая миллиардерша в мире, предпринимательница Кайли Дженнер сфотографировалась голой со своим парнем, американским трэп-исполнителем Трэвисом Скоттом, для журнала Playboy. Откровенная фотография появилась в Instagram-аккаунте знаменитости.

На снимке обнаженная Дженнер позирует в шляпе полубоком к камере в обнимку со Скоттом, который одет в джинсы. «Когда Хьюстон встречается с Лос-Анджелесом», — подписала публикацию Дженнер и отметила на фотографии Playboy.

Многие поклонники пришли в восторг от новой фотографии миллиардерши. «Не могу дождаться этой фотосессии. Playboy — легендарный журнал! А вы, ребята, потрясающе здесь выглядите», — восхитился один из комментаторов. «Это взорвет интернет!» — отметил другой фанат.

Однако большинство пользователей не одобрили контент. «Кайли, твоя аудитория — это 13-летние подростки. И ты учишь их раздеваться на камеру ради лайков?» — негодовала читательница. «Я испытала дискомфорт, когда увидела это», — поделилась другая девушка. «Не представляю, чтобы моя жена позировала голой перед огромной аудиторией ради популярности», — возмутился еще один мужчина.

За час публикация Кайли Дженнер набрала более пяти миллионов лайков.