AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Самый популярный азербайджанец в Instagram показал свою квартиру в Москве за 200 млн рублей

Самый популярный азербайджанец в Instagram показал свою квартиру в Москве за 200 млн рублей

"Москва-Баку"
25.09.2019 13:03

/upload/iblock/ebf/ebf11ec64a6f74b08e7a0fff556fe7b2.png

Российский блогер азербайджанского происхождения и самый популярный азербайджанец в Instagram Гусейн Гасанов показал свою квартиру стоимостью 200 миллионов рублей, сообщает Sputnik Азербайджан.

Жилье Гасанова в своей программе на YouTube Sold out Вадим Богач.

Новая квартира Гасанова расположена в центре Москвы на Арбате, где проживают многие российские актеры и музыканты.

«Мне с первого дня, как я сюда переехал, все понравилось. Квартира оформлена в стиле яхты. Она вся из дерева, даже обоев здесь нет. Я видел много квартир, но именно эта больше всего пришлась мне по душе. Ее площадь составляет 128 квадратных метров. Думаю, мне этого достаточно, так как живу я один. Я кайфую от своего дома», - признался Гасанов.

Блогер не отрицает, что ему трудно одному, поэтому он очень хочет создать семью. Гасанов мечтает в будущем купить двухэтажную виллу.

Гусейн Гасанов родился и вырос в Санкт-Петербурге. Ему 25 лет. В своих роликах в основном затрагивает злободневные темы и добавляет в них немного юмора. Героинями его вайнов (коротких видеороликов) выступают, в основном, известные российские и зарубежные модели. Он также снимается в клипах российских певиц, не отказывается от съемок в фильмах и сериалах.

Помимо актерской деятельности, Гасанов занимается дизайном одежды и даже создал собственную коллекцию костюмов. На данный момент у него 6 миллионов подписчиков.