AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Сергей Лазарев рассказал, каких ошибок он не повторит на Евровидении (Видео)

Сергей Лазарев рассказал, каких ошибок он не повторит на Евровидении (Видео)

"Москва-Баку"
24.03.2019 10:22
Фото: slender-woman
Фото: slender-woman

Российский певец Сергей Лазарев, рассказывая о своём грядущем выступлении, заявил, что в этом году не будет слушать, "что говорят другие" на Евровидении. Видеозапись интервью артиста была опубликована на официальном YouTube-канале конкурса.


Отвечая на вопрос журналистов о том, какой совет "Сергей из 2016-го мог бы дать себе в 2019 году?", он пошутил, что "не стоит обращать внимания на букмекеров".

Не реагируй на слова окружающих. Я помню, как в 2016 году, даже перед выступлением, ко мне подходили и говорили, что я победитель, "сто процентов". Тогда я понял, что не стоит делать предположений и произойти может что угодно, и я оказался прав, — сказал Лазарев.

Он также добавил, что для него огромная честь снова представлять страну на конкурсе, и рассказал немного о композиции, которую будет исполнять. По словам певца, чувственный окрас его новой песни в корне отличается от той, с которой он выступал в 2016 году.

На Евровидении Лазарев будет выступать с песней Scream, написанной Филиппом Киркоровым в соавторстве с композитором из Греции Димитрисом Контопулосом, пишет "Лайф".