AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB
Новости дня

A
Шнуров и Собчак обменялись матерными стихами в адрес друг друга

Шнуров и Собчак обменялись матерными стихами в адрес друг друга

"Москва-Баку"
24.12.2018 09:58

© РИА Новости / Евгения Новоженина
© РИА Новости / Евгения Новоженина

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров и телеведущая Ксения Собчак обменялись нецензурными стихами в адрес друг друга, пишет РИА Новости.

В воскресенье Шнуров опубликовал пост, в котором, вероятно, прокомментировал слухи о возможном расставании Собчак с Максимом Виторганом. При этом музыкант упрекнул телеведущую в том, что она сама выносит на суд общественности подробности личной жизни, а потом "жалуется" на излишнее внимание.

"Ну до чего ж смешные медиаперсоны! Под свет софитов сами выставляли, всю жизнь свою, фигуры и фасоны, семью, потом вдруг удивляются…", - написал Шнуров.

Собчак незамедлительно прокомментировала стихотворение Шнурова, используя при этом нецензурную лексику, а также оскорбительно высказалась о тех, кто, как она считает, слишком пристально следит за ее личной жизнью.

"Всем тем, кто в ожидании кинца "Смотрите, она вышла без кольца". С утра все "кумушки" заняли в зале место, чтоб помесить всех сплетен тесто", - ответила Шнурову телеведущая.

На этой неделе пользователи соцсети Instagram обратили внимание на фотографии Ксении Собчак и Максима Виторгана, на которых у супругов отсутствуют обручальные кольца.