AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB
Новости дня

A
Собчак и Богомолова оштрафовали за непристегнутые ремни в катафалке

Собчак и Богомолова оштрафовали за непристегнутые ремни в катафалке

Москва-Баку
15.09.2019 12:46
Фото:Google
Фото:Google
Эпатажная свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова не обошлась без последствий. Пока светская столица приходит в себя после вчерашних гуляний, молодожены Ксения Собчак и Константин Богомолов приступили к благодарностям тем, кто сделал их свадьбу незабываемой.

Я дальше напишу подробнее, пока еще лежу и плохо вяжутся слова, но пока могу сказать огромное спасибо своему другу Мише Куснировичу за невероятную поддержку в организации и за праздник в уникальном пространстве, где никогда ничего подобного не происходило!!! Ну и отдельное спасибо ДПС, которая оштрафовав, подарила нам уникальное, сорокинское: "ехали непристегнутые на месте гроба"!!! -поделилась Ксения в соцсетях под памятным снимком среди траурных гвоздик.

Черный катафалк с обручальными кольцами на крыше и надписью "пока смерть не разлучит нас" на двери Ксения и Константин предпочли свадебному лимузину. В нем молодожены прокатились по центру Москвы, лежа на том самом месте, где обычно стоит гроб. Да так, что их ноги виднелись через открытую заднюю дверцу авто.