AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
У 8-месячного сына Плющенко и Рудковской появился аккаунт в Instagram

У 8-месячного сына Плющенко и Рудковской появился аккаунт в Instagram

Москва-Баку
13.06.2021 21:33

/upload/iblock/e42/e4293c7a471c43af99aaf8272e5bd460.png

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко и его жена продюсер Яна Рудковская завели аккаунт в Instagram своему сыну Арсению. Малышу на данный момент 8 месяцев. Об этом пишет РЕН ТВ.

По признанию Рудковской в ее собственном Instagram, о том, почему в Арсения до сих пор нет своей странички в соцсети ее спросили дети. После этого она решили воплотить эту идею в жизнь и начать вести уже третий аккаунт. Продюсер также задалась вопросом, сколько человек подпишется на Арсения за сутки.

"Всем привет! Я - Арсений Плющенко! Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской. Братик: Гном Гномыча, Николая Батурина и Андрея Батурина! Мне 8,5 месяцев! Я блондин с голубыми глазами. Меня называют дома "директором" за любознательность и контроль всех членов семьи! Давайте знакомиться, откуда Вы узнали про мой аккаунт?", - говорится в первом сообщении в Instagram-аккаунте Арсения Плющенко.

К настоящему времени на страницу звездного ребенка подписались более семи тысяч человек.

Подписчики разделились на два лагеря. Так, один призвали знаменитостей остановиться, отметив, что не все в мире нужно делать ради пиара. Другие же написали, что будут с удовольствием следить за жизнью малыша и пожелали ему расти радостным и здоровым.