AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Азербайджанец стал самым завидным холостяком. Дайджест с Анной Немолякиной (видео)

В обзоре "Дайджест с Анной Немолякиной" автор рассказывает о самых интересных и последних новостях культуры и не только, которые произошли в России и Азербайджане за эту неделю.

Сегодня в выпуске:

- Блогер Гусейн Гасанов станет новым холостяком 

- Молодой и перспективный! Джони может представить Азербайджан на «Евровидении»?

- У Тимати назревает новый роман с тату-мастером

- У рэпера Эллея, устроившего жуткое ДТП в центре Москвы, обнаружили наркотики в крови: артист арестован

Гусейн Гасанов станет новым холостяком

В начале сентября телеканал ТНТ объявил кастинг в новый сезон одного из самых популярных шоу «Холостяк». Имя завидного жениха держалось в секрете. Среди претендентов звучали такие имена, как Милош Бикович, Гусейн Гасанов и Эмин. Но, кажется, теперь «Холостяк» найден. Так известный российский и очень популярный блогер азербайджанского происхождения Гусейн Гасанов поделился видео на своей странице в Instagram, в котором объявил об участии в телевизионном шоу. Он не стал уточнять название программ, но особо внимательные поклонники «Холостяка» заметили, что ролик сильно напоминает рекламу именно этого шоу. Тем более смайл розы в видео так и намекает именно на шоу «Холостяк». Отметим, что Гусейн Гасанов не раз признавался, что хочет жениться и даже искал себе невесту через соцсети.

JONY может представить Азербайджан на «Евровидении»?

Певец Филипп Киркоров считает, что популярный российский исполнитель Jony (Джахид Гусейнли) смог бы достойно представить Азербайджан на Международном песенном конкурсе "Евровидение". Высказывания певца о коллеге опубликованы на странице одного из самых популярных блогов о "Евровидении" Wiwibloggs в Instagram. В тексте говорится, что на днях во время одного из мероприятий Киркоров признался, что Jony был бы отличным выбором для представления Азербайджана на "Евровидении" в будущем. Он даже не прочь сотрудничать с молодым исполнителем в рамках конкурса. Отметим, что Jony еще публично нигде не озвучивал свою позицию по поводу «Евровидения». Певец живет в России, но родился в Азербайджане. И, вероятно, может представить страну на конкурсе. Jony переехал из Азербайджана в Москву вместе с родителями, когда ему было всего четыре года. С детства мечтал стать популярным и наконец смог реализовать свою мечту. Большую роль в росте его известности, по признанию самого певца, сыграли социальные сети.

У Тимати назревает новый роман с тату-мастером

Не прошло и месяца после того, как рэпер и бизнесмен Тимати и Анастасия Решетова публично объявили о своем расставании спустя 6 лет отношений, а в Сети уже появились слухи о новом романе рэпера. Слухи о том, что новой возлюбленной Тимати стала тату-мастер Анна Дарбицкая появились после того, как девушка опубликовала в своем Инстаграме новую серию снимков со звездой, которую сопроводила загадочной подписью, натолкнувшей подписчиков на мысли об их романтических отношениях. "Теперь можно", - написала Анна под фотографиями, на которых она обнимается с рэпером. 

  

У рэпера Эллея, устроившего жуткое ДТП в центре Москвы, обнаружили наркотики в крови

В Москве задержали 26-летнего рэпера Эльмина Гулиева, известного как Эллей. Молодой человек устроил страшное ДТП, сбил троих людей в центре столицы. Происшествие зафиксировали камеры наружного наблюдения. Внедорожник Infiniti, которым управлял музыкант, протаранил Mercedes и выскочив на тротуар, сбил нескольких пешеходов. Рэпер пояснил, что хотел проскочить на мигающий зеленый, но получилось на красный. В крови музыканта нашли следы наркотиков. Рэпер арестован на 2 месяца. До своего ареста Эллей рассказал, что готов помогать пострадавшим финансово. Предварительно установлено, что в ДТП виновен именно Гулиев, двигавшийся по дороге на красный свет светофора с большой скоростью. СМИ удалось выяснить, что музыкант за последний год привлекался к административной ответственности 29 раз и трижды попадал в ДТП. Дополним, что Гулиев родился в Баку в 1993 году, а в Москву перебрался около пяти лет назад. В российской столице он начал выступать в клубах и работать диджеем, параллельно сочиняя собственный песни. В марте этого года рэпер выпустил клип на трек «Венера». В сообществе артиста в социальной сети «ВКонтакте» также указывается, что вышедшая в 2018 году композиция Эллея «Тону» стала официальным саундтреком сериала «Толя-робот», в котором снялись Александр Паль, Евгений Кулик и Азамат Мусагалиев.