AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
В Баку состоится международный конкурс красоты International Beauty and Model

В Баку состоится международный конкурс красоты International Beauty and Model

"Москва-Баку"
26.09.2022 19:18

/upload/iblock/ce1/ce112e46a952fd3fd9e7925015baafa5.png

Около двадцати представительниц прекрасного пола из разных стран прилетели в Азербайджан, чтобы принять участие в III Международном конкурсе красоты International Beauty and Model.

Организатор проекта - Всемирный конгресс красоты (World Beauty Congress). До этого конкурс проводился в Китае и Кыргызстане. В этот раз в нем примут участие успешные женщины из Азербайджана, Германии, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Израиля, Румынии, Польши, России, Беларуси и других стран. Они сразятся за корону победительницы в трех категориях — "Мисс" (незамужние девушки), "Миссис" (до 39 лет) и "Классическая миссис" (от 39 лет).

По словам президента Всемирного конгресса красоты, генерального директора Азербайджанской ассоциации моды Замира Гусейнова, многие участницы являются учредителями и владелицами различных компаний, проектов в сфере среднего или крупного бизнеса, а также популярными блогерами.

Они уже несколько дней находятся в Баку и за это время успели познакомиться с достопримечательностями столицы Азербайджана. 

Финал конкурса состоится в Buta Palace 28 сентября. Почётным гостем вечера будет шведский певец Боссон, прославившийся во всем мире со своим хитом Оne in a million.