AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Вера Брежнева показала "обнаженное" фото и раскрыла секрет стройности

Вера Брежнева показала "обнаженное" фото и раскрыла секрет стройности

Москва-Баку
17.04.2020 12:59

/upload/iblock/f15/f1524b6a1674f16980a774814ec3ce28.jpg

Певица Вера Брежнева поделилась с поклонниками секретом своей стройности. Соответствующий рассказ 38-летняя исполнительница выложила в Instagram под фотографией, на которой она запечатлена топлес. Об этом пишет РЕН ТВ.

Как следует со слов экс-солистки "ВИА Гры", ее секрет заключается в полезных привычках, в которые входят разгрузочные дни. Брежнева написала, что как бы она ни старалась питаться правильно, она тоже "живой человек", поэтому иногда допускает случайные или умышленные огрехи в питании. Для того чтобы помочь своему организму, певица и устраивает разгрузочные дни.

"Я не вегетарианка. Но и не ем красное мясо. Только птицу, рыбу, яйца (перепелиные, так как на куриные аллергия). И в свои разгрузочные дни я убираю весь животный белок. Получаются веганские дни. Также в разгрузочные дни полностью убираю глютен и, как обычно, без сахара и всех молочных продуктов", - сказано в посте.

Знаменитость уточнила, что в периоды "разгрузки" питается крупами, овощами, бобовыми, орехами, семенами, ягодами и фруктами. В среднем у нее получается один разгрузочный день в неделю, а в идеале, по ее мнению, должно быть два - причем интервалы неважны, важно большое количество воды.

"Я не делаю полного голодания - я к нему пока еще не готова. В разгрузочные дни я ем так же, как обычно, 3 раза в день. Никакого стресса для организма. Очень мягкая разгрузка, но наутро после нее - приятный результат в виде легкости", - рассказала Вера.

По словам Брежневой, в такие дни она тренируется в обычном режиме.