AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
"Внебрачный сын" Цискаридзе приедет в Баку
Фото:Google
Фото:Google
Тимур Акперов хочет встретиться с предполагаемым отцом Николаем Цискаридзе, но мать мальчика пытается предотвратить это. Об этом сообщает m.5-tv.ru со ссылкой на StarHit.

В ближайшее время артист должен приехать в Москву на выступление, и Тимур мечтает увидеть Николая на сцене. По словам юноши, его мама против этой встречи - она хочет его отправить в это время на отдых в Баку.

"Она поставила меня перед фактом: сказала, что я должен улететь и отдохнуть. Это прозвучало очень странно с учетом того, что мы с ней в ссоре. Она меня из дома выгоняла, а тут решила отпуск устроить. Зачем-то купила мне билеты в Баку, хотя я вообще туда не собирался", - рассказал Акперов в комментарии глянцевому журналу.

Юноша пытался наладить отношения с отцом. Он уже ездил в Санкт-Петербург на выступление, но так и не смог увидеться с прославленным танцором.

Сам Цискаридзе никак не комментирует скандальную новость.

Как стало известно несколько недель назад, 19-летний азербайджанец Тимур Акперов объявил себя единственным наследником артиста балета. Он считает, что Николай Цискаридзе его биологический отец.

При этом ранее "внебрачный сын" Цискаридзе пожаловался на преследование.