AZN = 55.48 RUB
USD = 94.32 RUB
EUR = 100.28 RUB
Новости дня

A
Юлию Началову прооперировали

Юлию Началову прооперировали

"Москва-Баку"
16.03.2019 12:29

Фото: Google
Фото: Google

Певице Юлии Началовой проведена операция, она все еще находится в коме. Об этом в субботу, 16 марта, сообщает Star Hit со ссылкой на анонимные источники.

По предварительным данным, хирургическое вмешательство было проведено на ноге — именно стертая ступня стала причиной ее обращения в клинику

По данным журналистов, после операции у Началовой открылось кровотечение, а сейчас из-за возможного начала гангрены ей может грозить ампутация.

«Она не приходит в себя, находится в состоянии сна, из которого пока ее не выводят. У Юлии были родители — больше никого не пускают», — рассказали журналистам врачи.

Они отметили, что пока никаких других медицинских вмешательств не планируется из-за существующего риска возникновения осложнений — отека легких. Родители певицы и ее представитель пока не дают никаких комментариев о состоянии здоровья артистки.

Пиар-директор Юлии Началовой Анна Исаева прокомментировала РЕН ТВ информацию о том, что артистка перенесла операцию на ноге.

По ее словам, врачи действительно провели Началовой операцию несколько дней назад, потому что в этом была необходимость.

"Я готова подтвердить, что операция действительно была, но не сегодня, а несколько дней назад. Поэтому это дела давно минувших дней. Была операция на ноге. Была необходимость почистить ногу, ее почистили", — сказала Исаева.

11 марта появилась информация о том, что Началова попала в реанимацию в крайне тяжелом состоянии. На следующий день стало известно о подключении певицы к аппарату искусственной вентиляции легких, а еще через сутки пациентку ввели в состояние искусственной комы, чтобы помочь организму справиться с нагрузкой и дать ему отдохнуть.

14 марта пиар-директор исполнительницы Анна Исаева сообщила, что состояние артистки немного улучшилось, пока она остается в реанимации. По ее словам, организм певицы понемногу восстанавливается.