AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Зачем дочь Анастасии Заворотнюк срочно улетела в Баку. PROCВЕТ с Анной Немолякиной (видео)

Привет, это «PROСВЕТ». Я – Анна Немолякина! Самые крутые новости и тренды шоу-бизнеса России и Азербайджана за эту неделю. В этом выпуске:

- Приключения россиянки в Баку: потеря багажа и «вкусные» истории

- Споет в двух городах: EMIN даст шоу в Москве и Баку

- Дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк «сбежала» в Баку

Приключения россиянки в Баку

Приключения россиянки в Азербайджане. Так можно назвать короткое, но запоминающееся путешествие в столицу «Страны огней» телеведущей и экс-солистки «Блестящих» Ольги Орловой. Она прилетела в Баку из Милана, чтобы позже вылететь в Москву. Однако в бакинском аэропорту потеряли ее багаж. К этому событию Орлова отнеслась философски и даже поделилась историей с подписчиками в соцсети. Попутно она рассказала, куда более драматичную историю о том, что на днях ее обокрали в Милане: вытащили из сумки кошелек со всеми наличными.

«Приключения» Орловой точно закончились позитивно, ведь в Баку не может быть иначе. За полдня певица успела прогулялась по старому городу Ичеришехер и Нагорному парку. Подписчики, увидев пост о том, что Орлова выкладывает фото из Баку, принялись писать ей приятные слова и пожелания попробовать разные блюда, в том числе плов с каштанами и изюмом и кутабы с разными начинками, а также желали вернуться в Баку летом, чтобы насладиться теплой погодой и морем. Видимо в столице Орловой и правда понравилось, она написала, что Баку – гостеприимный, вкусный, красивый город. Кстати, в сентябре 44-летняя Ольга Орлова сообщила, что вновь станет мамой. В 2021 году певица вышла замуж за бизнесмена по имени Валерий, который старше нее на 10 лет. От первого брака у Орловой есть 21-летний сын Артем.

EMIN даст шоу в Москве и Баку

Певец, бизнесмен Эмин Агаларов даст традиционные декабрьские концерты в Москве и Баку. 11 декабря накануне своего 43-го дня рождения, который исполнитель отметит 12 декабря, концерт пройдет в московском Crocus city hall. А 15 декабря EMIN даст концерт в Баку во Дворце Гейдара Алиева. Кстати, традиции двух декабрьских концертов в родных для артиста городах, он старается придерживаться из года в год. Исключением стали последние годы в связи с пандемией. До московского и бакинского концертов Эмин Агаларов совершил тур по России.

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк «сбежала» в Баку

И еще одна россиянка, блогер, модель Анна Заворотнюк прилетела в столицу Азербайджана. Анна поделилась, что впервые гостит в Баку и очарована городом, современной архитектурой и погодой. Особый восторг у Заворотнюк вызвал Старый город, по которому она уже успела прогуляться. По слухам в Баку Анна отправилась вместе с женихом, чье имя она скрывает. Влюбленные давно объявили, что планируют пожениться, а на днях стало известно, что они якобы уже сыграли тайную свадьбу. Если это так, то поездка в Баку могла быть свадебным путешествием Заворотнюк. Анна - старшая дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк, несколько лет назад в прессе появилась информация о тяжелой болезни актрисы. В последние годы актриса не появляется на людях. Блог ее дочери Анны постоянно одолевают назойливые фанаты, которые пытаются разузнать информацию о состоянии актрисы из первых уст.