AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Заслуженный артист России Григорий Лепс: Тут самая настоящая ЖАРА!

Заслуженный артист России Григорий Лепс: Тут самая настоящая ЖАРА!

Тофик Бабаев    "Москва-Баку"
28.07.2017 10:07

Фото: Тофик Бабаев
Фото: Тофик Бабаев

Заслуженный артист России Григорий Лепс является одним из организаторов международного летнего музыкального фестиваля ЖАРА, который открывается сегодня вечером в курортной зоне Sea breeze. В Баку российский артист находится уже два дня и в небольшом интервью «Москва-Баку» он поделился своими впечатлениями о бакинской ЖАРЕ.

- Вы ведь уже не в первый раз приезжаете в Баку?

- Да, я побывал здесь несколько раз и каждый с огромным удовольствием! Это блестящий город с великолепной архитектурой, где живут прекрасные люди. А какая здесь еда! Хотя я всеядный человек, и у меня нет конкретного любимого блюда, тем не менее, азербайджанская кухня - моя любимая. Ем все с большим удовольствием!

- Не жарко в Баку?

- Ну что вы, после московской погоды самое то. Уже второй день наматываю километры по берегу моря, на самом деле, стараюсь в день пройти по 20-30 километров и для меня это нормально.

- Что хотели бы сказать зрителям о предстоящем вечером фестивале?

- Тут самая настоящая ЖАРА. Я приглашаю всех на этот грандиозный фестиваль, где они получат массу удовольствия от выступлений звезд. Они услышат новую музыку и уверен, захотят вновь вернуться сюда на следующий год.