AZN = 55.48 RUB
USD = 94.32 RUB
EUR = 100.28 RUB
Новости дня

A
Жерар Депардье хочет получить турецкий паспорт

Жерар Депардье хочет получить турецкий паспорт

Москва-Баку
28.06.2019 22:55
Фото:Google
Фото:Google
Знаменитый французский актёр Жерар Депардье, с 2013 года являющийся гражданином России, решил получить турецкий паспорт уже в этом году. Об этом пишет Рамблер.

Я намерен посетить Турцию в октябре и поговорить с президентом страны Реджепом Тайипом Эрдоганом, — приводит газета Aydinlik слова Депардье.
О своём намерении он сообщил в ходе поездки в Северную Корею, куда его пригласили на празднование 70-летняя годовщины образования КНДР.

В начале января на сайте Федеральной службы судебных приставов появилась информация о том, что российским налоговым органам ООО «ПЦ Жерара Депардье» не выплатило 6 тысяч 600 рублей. В июле руководитель УФНС России по Республике Мордовия Светлана Вишнякова заявила, что ведомство пыталось взыскать долги с Депардье, который прописан в регионе, из-за технической ошибки.

Ранее сообщалось о том, что 2 декабря 2018 года Депардье прописался в Новосибирске. Решение поменять прописку в Саранске на прописку в Новосибирске связано с выгодным географическим положением. Об этом сообщает Рамблер.