AZN = 55.48 RUB
USD = 94.32 RUB
EUR = 100.28 RUB
Новости дня

A
"Жизнь на складе химических отходов". Проблемы со здоровьем у Юлии Началовой возникли после пластической операции в США

"Жизнь на складе химических отходов". Проблемы со здоровьем у Юлии Началовой возникли после пластической операции в США

"Москва-Баку"
17.03.2019 18:28
Фото: all2all
Фото: all2all

Несмотря на большой риск возникновения необратимых последствий для здоровья, звезды продолжают делать пластические операции. В одном из интервью ныне покойная Юлия Началова сравнила свои будни с жизнью «на складе химических отходов» из-за грудных имплантов, которые оказались для 38-летней певицы роковыми. «Газета.Ru» — об ужасающих последствиях пластики в жизни знаменитостей.

16 марта Боткинской больнице скончалась певица Юлия Началова. По заключению врачей, 38-летняя исполнительница умерла вследствие заражения крови и распространившегося абсцесса, но проблемы со здоровьем начались у Началовой еще в 2007-м году, когда певица полетела заграницу, чтобы сделать операцию по увеличению груди. Ее организм не принял импланты, и почти сразу после пластики у нее стали отказывать почки.

Близкая подруга Началовой предпринимательница Лена Ленина прокомментировала смертельный риск операции в интервью порталуWoman.ru:

«Если виноваты импланты, то как могут в дорогой американской клинике в наше продвинутое время делать столь примитивные операции так плохо, чтобы от этого умирали?»

Ленина предпочла лишний раз не обсуждать опасность пластики и предложила оставить дебаты на эту тему специалистам, которые станут «перекидывать ответственность друг на друга».

Еще при жизни Началова успела рассказать о причинах, по которым он решилась на процедуру. В первую очередь певица назвала моду на модификации тела, а второй — недовольство внешним видом после грудного вскармливания ее дочери Веры. Ребенок от брака с футболистом Евгением Алдониным родился в 2006-м, а летом следующего года исполнительница уже легла под нож — врачи советовали подождать до осени, но Юлия оставалась непреклонной и хотела поскорее выйти на сцену с «улучшенными» формами.

Теперь дочь Юлии Началовой будет жить вместе со своим отцом, с которым артистка развелась в 2016-м году, но продолжала поддерживать дружеские отношения ради общего ребенка.

Исполнительница хита «Герой не моего романа» даже старалась убедить своих поклонниц не повторять ее ошибок.

В одном из интервью она сравнивала жизнь с имплантами с существованием «на складе химических отходов», пишет "Газета.ру".