AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Ильхам и Мехрибан Алиевы ознакомились с выставкой «Bakutel-2018» (фото)

Ильхам и Мехрибан Алиевы ознакомились с выставкой «Bakutel-2018» (фото)

04.12.2018 22:29

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева, а также их дочери Лейла и Арзу Алиевы ознакомились в Бакинском Экспо-центре с XXIV Азербайджанской Международной выставкой телекоммуникаций, инноваций и высоких технологий – «Bakutel-2018».

Министр транспорта, связи и высоких технологий Рамин Гулузаде рассказал президенту и первой леди Азербайджана о выставке.

«Bakutel-2018» собрала 230 компаний, представляющих 20 стран, демонстрирует 25-процентный рост по выставочной площади. Пользователям представлены реальные варианты решений и технологии ведущих ИКТ-компаний, мобильных операторов, интернет-провайдеров, системных интеграторов, дистрибьюторов известных брендов и молодых проектировщиков. В этом году дебютанты выставки составляют 30 процентов от общего числа участников. На выставке 10 стран – США, Турция, Беларусь, Объединенные Арабские Эмираты, Франция, Италия, Польша, Хорватия, Иран и Словения представлены национальными павильонами.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева ознакомились с павильонами, представленными на выставке.

Кроме того, Ильхам Алиев дал интервью телеканалу «Россия-24».