AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Агент Дольфа Лундгрена опроверг сообщения о планах его приезда в Россию

Агент Дольфа Лундгрена опроверг сообщения о планах его приезда в Россию

Москва-Баку
03.04.2019 22:24
Фото: Google
Фото: Google
Представитель известного голливудского актера Дольфа Лундгрена опроверг сообщения о его намерении принять участие в съемках российской картины в Крыму и планах пройти на майском параде в колонне "Бессмертного полка" с российским президентом Владимиром Путиным.

Ранее генеральный директор кинокомпании "Грифон фильм" Беланов сообщил, что Лундгрен приедет в Крым для участия в съемках нового фильма о Великой Отечественной войне. По его словам, актер принял приглашение сняться в двух частях кинотрилогии "Приговоренные к подвигу" и сыграет начальника керченского гестапо Гюнтера Гельдмана. Беланов также рассказал, что актер попросил организовать ему встречу с Путиным и хочет пройти в одной колонне вместе с президентом России и актером Василием Лановым и пронести портрет деда, погибшего во Второй мировой войне.

"Все это совершенная неправда", - заявил РИА Новости Крейг Баумгартен из компании Zero Gravity Management, представляющей актера.
Личным комментарием Лундгрена РИА Новости не располагает.
Лундгрен – американский киноактер шведского происхождения. Российскому зрителю он хорошо знаком по ролям в боевиках "Рокки" (1985), "Разборка в Маленьком Токио" (1991), "Универсальный солдат" (1992), "Каратель" (1989), а также по франшизе "Неудержимые" (2010, 2012, 2014), где вновь собрались герои боевиков 20-летней давности.