AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
Алдонин попросил Фролова "поступить по-мужски" в деле Началовой

Алдонин попросил Фролова "поступить по-мужски" в деле Началовой

"Москва-Баку"
30.03.2019 19:57

Фото: Google
Фото: Google

Футболист Евгений Алдонин, экс-супруг Юлии Началовой и отец ее дочери Веры обратился к хоккеисту Александру Фролову, бывшему возлюбленному Юлии, в эфире телеканала "Россия". Алдонин призвал Фролова "поступить по-мужски". Речь об элитной квартире в Москве, которую Алдонин после развода оставил Началовой и дочери.

Напомним, что Началова и Фролов судились из-за этой квартиры, причем из Москвы дело было перенесено в Нижний Новгород, где работает судьей экс-бойфренд Началовой Вячеслав Кудря. Запутанное судебное дело должно получить свое продолжение.

Также Алдонин рассказал, как принимали решение о том, с кем будет жить дочь Вера после смерти матери.

После трагедии Евгений Алдонин и его супруга (футболист счастлив в следующем браке) предложили Вере жить с ними и сводным братиком.

Но, по словам Алдонина, поскольку все повседневные хлопоты об их с Юлией дочке брали на себя отец и мама Началовой, девочка изъявила желание остаться с дедом и бабушкой.

Сейчас все заботы родных направлены на лишившуюся мамы Веру - рядом с ней не только родители Юлии Началовой, но и вся семья Евгения Алдонина. Отец Юлии называет бывшего зятя "настоящим мужиком" и признает, что после развода Евгений всячески поддерживал Юлию и Веру.