AZN = 54.85 RUB
USD = 93.25 RUB
EUR = 99.36 RUB
Новости дня

A
Азербайджан выдвинет свою кандидатуру для проведения десятков крупных мероприятий в этом году

Азербайджан выдвинет свою кандидатуру для проведения десятков крупных мероприятий в этом году

Москва-Баку
25.01.2020 15:04

Фото: Google
Фото: Google

Азербайджан выдвинет свою кандидатуру для проведения в 2020 году 20 масштабных деловых мероприятий. Об этом на Х Евразийском форуме мероприятий в Санкт-Петербурге сказала директор Азербайджанского бюро конгрессов Севда Алиева.

Участники мероприятия были проинформированы о вкладе масштабных мероприятий в развитие туризма в Азербайджане, работе, проделанной в стране в направлении развития индустрии деловых мероприятий, а также о существующих деловых возможностях в сфере туризма.

В мероприятии приняли участие свыше 500 представителей ассоциаций и объединений, специализированных в сфере деловых мероприятий, 20 регионов России и восьми зарубежных стран. На форуме состоялись панельные обсуждения на такие темы, как различные направления индустрии деловых мероприятий, современные тенденции, пропаганда и другие вопросы.

Напомним, что основная цель Азербайджанского бюро конгрессов при Бюро по туризму Азербайджана заключается в проведении в стране масштабных мероприятий международного уровня в сфере туризма, повысить престиж Азербайджана в области делового туризма.