AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Билан извинился перед самарцами за "пьяный" концерт (видео)

Билан извинился перед самарцами за "пьяный" концерт (видео)

10.09.2019 08:37
/upload/iblock/946/9468964fe8cabea7647b7fb3493246ad.PNG

Популярный певец Дима Билан извинился перед своими самарскими поклонниками за выступление в нетрезвом виде на Дне города.

Зрители ждали праздника и яркого шоу, но вместо этого испытали недоумение, увидев, как Билан ведет себя на сцене: исполнитель демонстрировал странные жесты и позы, а его вокал оставлял желать лучшего. Самарцы шутили в соцсетях, что это был как раз тот случай, когда лучше бы слушать фонограмму. 
  

По окончании концерта зрители написали петицию в адрес местных властей с требованием извиниться за приглашение Билана. Как признался сам певец, все из-за того, что не рассчитал с алкоголем, и извинился. Он выложил в Instagram обращение, в котором признал ошибку и пообещал дать в Самаре большой бесплатный концерт с качественным звуком.

«Друзья, я к вам с колоссальным извинением за мой концерт в Самаре, который прошел вчера. Я оплошал. Я выступал на сцене в нетрезвом виде, встретил друзей в гримерке, в отеле и выпил коньяк, совершенно не рассчитал, поскольку веду здоровый образ жизни… Я не рассчитал, видимо, из-за отсутствия алкоголя в моей жизни, и это сыграло со мной жуткую шутку», - написал Билан. 

В качестве компенсации Билан также намерен подарить Самаре детскую площадку и купить для одной из больниц медицинское оборудование, необходимое для лечения детей.