AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
Бывший муж Ольги Бузовой Тарасов прокомментировал ее скандал с Губерниевым

Бывший муж Ольги Бузовой Тарасов прокомментировал ее скандал с Губерниевым

19.06.2021 12:57

Коллаж: МАТЧ ТВ
Коллаж: МАТЧ ТВ
 

Бывший муж певицы Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов прокомментировал скандал между его экс-супругой и спортивным комментатором Дмитрием Губерниевым, передает «Спорт-Экспресс».

«Норма ли пить коньяк по утрам? не буду это комментировать, но скажу кратко: обижаться там было не на что. Наверное, Ольга не поняла, что ей говорил Губерниев. Считаю, что ко многим вещам можно относиться с иронией», — сказал Тарасов.

Напомним, что Бузова посетила студию канала «Матч ТВ» в Останкино 14 июня. Комментатор Дмитрий Губерниев, подключившийся к эфиру из студии в Санкт-Петербурге, съязвил по поводу ее актерской карьеры и спросил, не употребляла ли она с утра коньяк. После этих слов телеведущая расплакалась. Журналист отметил, что вопрос о коньяке является цитатой из произведения шведской писательницы Астрид Линдгрен «Малыш и Карлсон, который живет на крыше». В ответ певица назвала комментатора «дном». Позднее Губерниев извинился перед Бузовой.

Ранее генеральный директор компании «Газпром-Медиа Холдинг» Александр Жаров прокомментировал скандальный эфир «Матч ТВ» с участием певицы Ольги Бузовой и комментатора Дмитрия Губерниева.