AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Что звезды устраивают на карантине (видео, фото)

/upload/iblock/536/536a1627aba509bef7290858a2d8a422.jpg

Требования соблюдения карантина и самоизоляции коснулись миллионов людей по всему миру, в том числе и звезд шоу-бизнеса и спорта. Звезды придумали множество способов скрасить время, которое они вынужденно проводят дома: танцы, челленджы, прямые эфира с играми, конкурсы и спортивные соревнования.

Анастасия Ивлеева и Тимати

Известный блогер Анастасия Ивлеева запустила в Инстаграме серию эфиров «Прямой карантин-2020» в которых вместе со звездами выполняла различные смешные, а порой странный задания. Гостями телеведущей стали Максим Галкин, Филипп Киркоров, Надя Дорофеева, Егор Крид, Регина Тодоренко и Ида Галич и многие другие. Завершающий выпуск своего домашнего шоу Ивлеева провела вместе с рэпером Тимати.

Звезды решили сделать завершающий выпуск действительно запоминающимся и придумали друг для друга странные и довольно опасные задания. Например телеведущая сказала Тимати, что он должен пройтись по нескольким мышеловкам а потом проколоть одну из частей тела зубочисткой.

Однако Тимати решил сделать это задание более шокирующим.

«Зубочисткой не буду, поскольку это не гигиенично. Я проколю медицинской иглой от шприца. Проколю губу», — заявил артист.

После этих слов Тимати действительно вонзил в себя медицинскую иглу. Также в течении эфира рэпер ударял себя электрошокером, а в конце поджег свою руку.

Прямой эфир Тимати и Анастасии Ивлеевой смотрели пол миллиона человек, что является огромной цифрой для российского Инстаграма.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко

Продюсер Яна Рудковская находится на самоизоляции в своем загородном доме вместе с мужем фигуристом Евгением Плющенко и маленьким сыном Сашей.

Ежедневно звездная семья радует своих поклонников в Инстаграме новыми видео, на которых танцуют в пижамах на коньках под песню Little Big, устраивают показ мод в пледах, и участвуют в Flip The Switch Challenge с парными переодеваниями, который сейчас находится на пике популярности.

Ольга Бузова и Гусейн Гасанов


Ольга Бузова решила не скучать на карантине и провести челлендж вместе с блогером-миллионником Гусейном Гасановым. Звезды решили провести соревнование и выполняли шокирующие задания которые придумывали друг другу. Например Ольга Бузова сама подстригла себе волосы, разбила телевизор, сожгла три любимых платья, одно из которых стоило полмиллиона. Самым странным заданием, которые выполнила телеведущая стало принятие ванной полной лапшы быстрого приготовления.
Гусейну Гасанову тоже пришлось выполнять необычные задания. Блоггер сбрил брови и разбил лобовое стекло своего Гелендвагена. 


Анна Нетребко

Оперная певица Анна Нетребко решила заняться рукоделием и готовкой на карантине. Раньше Нетребко радовала поклонников фотографиями с концертов и светских мероприятий, а сейчас на странице певицы в Инстаграм снимки с ручной росписью деревянной посуды, переделкой старой лампы в новую и кулинарные творения собственного приготовления.

Анна Нетребко с иронией относится к сложившейся ситуации. Один из снимков, на котором изображена паста с креветкам, оперная певица подписала: «Скоро я открою ресторан…4-я неделя карантина».

Максим Галкин

Телеведущий Максим Галкин много времени на самоизоляции проводит со своими детьми – шестилетними Гарри и Лизой. Они устроили обряд « изгнания коронавируса» .

Также телеведущий решил не отставать от своих звездных коллег и принять участие в челлендже в Инстаграм, когда нужно читать стихи вовремя того, как моешь руки.

Мария Гладких

Ведущая новостей на телеканале Россия 1 Мария Гладких запустила свой собственный челлендж «We are closer than ever». Телеведущая запустила бумажный самолетик из окна своей квартиры и его поймали знаменитости со всего мира. Мария Гладких хотела показать этим челленджем, что несмотря на то, что границы многих стран закрыты из-за коронавируса, люди стали ближе чем когда-либо.

Телеведущая рассказала, что целую неделю пыталась связаться с людьми из других стран, кто поучаствовал в ее задумке.

Агата Муцениеце

Актрисе и телеведущей Агате Муцениеце карантин дается как сложное испытание. Телеведущая находилась на самоизоляции вместе с детьми и своим мужем Павлом Прилучным, с которым находится на стадии развода. Несколько недель назад Агата заявила, что Прилучный ведет себя неадекватно. После этого актриса вместе с детьми уехала жить в московскую квартиру.

Тем не менее Агата не дает себе грустить и придумывает интересные занятия, которыми скрашивает свое время на карантине. Например, она своими руками сделала в подарок подруге сумку, а сейчас вяжет шарф для дочери. Более того, Муцениеце не оставляет свои полезные привычки и ежедневно совершает утренние пробежки.

Фото: Инстаграм
Фото: Инстаграм

Ксения Бородина

Телеведущия Ксения Бородина проводит самоизоляцию вместе со своей семьей. Ведущая, как и многие другие звезды шоу-бизнеса, приняла участив в челлендже «Pillow Challenge». Ксения сфотографировалась вместе со своей младшей дочкой Теоной в подушках вместо одежды.

Также Бородина провела прямой эфир со своей коллегой Ольгой Бузовой, во время которого выпила залпом рюмку водки и предстала в виде гадалки.

Фото: Инстаграм
Фото: Инстаграм

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Футболист Дмитрий Тарасов вместе со своей женой моделью Анастасией Костенко запустили челлендж Дома на спорте с семьей. Звездная пара давно известна своей любовью к спорту, а во время карантина Тарасов и Костенко регулярно выкладывают совместные домашние тренировки , в которых принимает участие даже их маленькая дочка Милана.

Фото: Инстаграм
Фото: Инстаграм

Текила 

Певец Текила вместе с женой Марией решили развлечь своих подписчиков в Инстаграме очередным челленджем, под песню артиста « Гречка Мартини». Текила предложил своим подписчикам снять видео, о том как они проводят самоизоляцию, и сам подал им пример.