AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова не хотят рассказывать причину развода

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова не хотят рассказывать причину развода

Москва-Баку
14.05.2020 12:53

Фото: Google
Фото: Google

Вчера Эмин Агаларов объявил о разводе с женой Аленой Гавриловой спустя полтора года после свадьбы. Новость о разрыве одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса стала настоящим шоком для поклонников, но супруги отказываются называть причину расставания.

13 мая 2020 года бизнесмен опубликовал на своей странице в «Инстаграме» черно-белое свадебное фото, сопроводив снимок постом, в котором сообщил о разводе с Аленой Гавриловой.

Фото: Instagram
Фото: Instagram

"Это был действительно счастливый день в нашей жизни! К сожалению, не всё получилось, как мы планировали, я искренне благодарен тебе за каждый день, прожитый вместе, и, конечно, за нашу чудесную дочь Афину! Ты невероятно добрый, особенный человек. Следующий важнейший этап в нашей жизни, конечно, воспитание нашего чудесного ребёнка, и у нас все обязательно получится. Мы многое вместе прошли, и у меня к тебе чувство огромного уважения и благодарности, которое я хочу пронести через всю свою жизнь", – отметил Агаларов.

Судя по реакции супруги, новость о разрыве она восприняла болезненно. В своем профиле она попросила поклонников дать ей время, чтобы прийти в себя, добавив, что ей сейчас очень тяжело.

Фото: Instagram
Фото: Instagram

Причины развода ни Эмин, ни Алена предпочитают не называть. Учитывая тот факт, что оба не любят выносить сор из избы, фанаты вряд ли узнают, почему на самом деле распался брак.