AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Эмин Агаларов ищет кадры для бизнеса среди молодежи. Известный певец и бизнесмен презентовал в Москве уникальный проект "Репутация" (видео)

Эмин Агаларов ищет кадры для бизнеса среди молодежи. Известный певец и бизнесмен презентовал в Москве уникальный проект "Репутация" (видео)

Инна Лисовская, Дин Бицоев    Москва-Баку
12.10.2021 17:37

Лучшие инвестиции в свое будущее - знания. Именно этот тезис был ведущим на презентации Первого Всероссийского образовательного бизнес-форума «Репутация», которая состоялась сегодня в Музее современной истории России. Символично было выбрано и место для презентации - в залах, где в дореволюционной России заседал Английский клуб, в который входили исключительно интеллектуалы. Сегодня там собрались представители крупного бизнеса, руководители Forbes Россия, политики и общественные деятели.

Сам бизнес-форум откроет свои двери для нескольких тысяч участников 10 декабря в Crocus City Hall. Презентовать уникальный образовательный продукт приехал первый вице-президент Crocus Group, соучредитель проекта «Репутация» Эмин Агаларов.

Вице-президент Crocus Group, соучредитель проекта «Репутация» Эмин Агаларов: «Форум стартует 10 декабря. На него мы специально выделили 1000 бесплатных билетов, именно для студентов вузов. Студент- это наш вклад в будущее, в первую очередь мы создали эту площадку для молодого поколения. Мы ищем кадры. И понимаем, что познакомиться с крупными инвесторами, с сильными представителями бизнеса им будет сложно. И это им поможет. Я буду рассказывать о том, что умею- о большом крупном строительстве.»

Организаторы ставят своей основной целью - сформировать новую бизнес-среду в России. При этом помочь молодому поколению и начинающим бизнесменам выбрать направление и стратегию развития своего дела, вдохновиться успехом и достижениями предпринимателей и представителей ведущих отечественных и мировых компаний.

Вице-президент Crocus Group, соучредитель проекта «Репутация» Эмин Агаларов: «Я думаю, что форум наш должен расти. Он должен развиваться. Спикеры должны охотнее соглашаться делиться своим опытом, потому они вносят колоссальный вклад в развитие страны. Я уверен, нас ждет успех»

Площадка будет связывать крупных игроков рынка и начинающих бизнесменов, которые в будущем станут основой экономического роста России. В форуме примут участие выдающиеся эксперты из сферы бизнеса, науки, образования и культуры, среди которых президент компании Crocus Group Араз Агаларов, председатель фонда «Сколково» Аркадий Дворкович, председатель Попечительского совета Сколковского института науки и технологий Виктор Вексельберг и многие другие. Уникальность в том, что здесь получить знания из первых уст сможет молодежь, которая только планирует запускать свои стартапы, а также познакомиться со своими потенциальными работодателями.

Ильгар Самедов, участник презентации Первого Всероссийского образовательного бизнес-форума «Репутация»: «Любые начинания благие, касающиеся образования, требуют поддержки. Их необходимо поддерживать. Наша задача, как людей бизнеса, финансовой сферы, поддержать такую и идею, как этот форум, конечно, чему- то научиться, потому что завтра нашему же бизнесу будут необходимы кадры, а их можно только выковать и образовать».

Несмотря на то, что форум однодневный, его программа насыщена различными панельными дискуссиями. А в какие знания, так сказать, инвестировать уже выбирайте сами: «Технологии будущего», «Цифровизация общества», «Тенденции инвестиций», «Экономика строительства», «Перспективы торговли», «Ценности индустрии люкса», «Творческие индустрии» или «Стратегии на миллиард». Организаторы заверили, что без уникальных знаний и перспективных знакомств вы точно не уйдете с Первого Всероссийского образовательного бизнес-форума «Репутация».