AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB

Ильхам Алиев встретился с телеведущим Владимиром Соловьевым

Москва-Баку
07.04.2017 19:48

 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу встретился с телерадиоведущим Всероссийской государственной телерадиокомпании Владимиром Соловьевым.



Как передает Oxu.Az, cказав, что он впервые посещает Баку, Владимир Соловьев подчеркнул, что стремительные процессы развития в столице произвели на него большое впечатление и что Баку очень красивый город.

Говоря о происходящих в Азербайджане процессах развития, Президент Ильхам Алиев отметил, что ведется активная работа по доведению до мировой общественности реалий о стране. Начав разговор о сегодняшних реалиях и истории Азербайджана, глава государства также довел до внимания позицию Азербайджана по армяно-азербайджанскому нагорно-карабахскому конфликту. Президент Ильхам Алиев отметил, что Азербайджан и Россия успешно сотрудничают в сфере гуманитарных связей, в том числе в сфере медиа, так же, как и во всех остальных сферах.

Владимир Соловьев выразил главе государства признательность за подробную и содержательную информацию, отметил, что очень заинтересован в более близком ознакомлении с процессами, происходящими в Азербайджане.