AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Интернет-пользователи "передали" рулон туалетной бумаги через весь мир (видео)

Интернет-пользователи "передали" рулон туалетной бумаги через весь мир (видео)

Москва-Баку
15.04.2020 23:53

Еще одну бодрую акцию во время карантина из-за COVID-19 запустили пользователи портала Reddit. Один из них предложил передать рулон туалетной бумаги друг другу, не выходя из дома, и снять этот флешмоб на видео. Об этом пишут РЕН ТВ.

Ролик вышел забавным: пользователи всевозможными способами передают бумагу за кадр, а следующий "подхватывает" рулон. К примеру, если один человек убрал рулон в холодильник, то оттуда ее достанет уже другой пользователь.

Эту акцию поддержали юзеры из разных частей света. Всего за несколько часов после публикации видео собрало множество положительных комментариев и оценок от аудитории.

Вспышка коронавирусной инфекции впервые была зарегистрирована в Центральном Китае в конце декабря 2019 года. 11 февраля Всемирная организация здравоохранения дала инфекции, вызываемой коронавирусом SARS-CoV-2, название COVID-19, а спустя месяц объявила о пандемии заболевания.

По данным американского Института Джона Хопкинса, число заболевших COVID-19 по всему миру превысило отметку в 2 млн. Жертвами пандемии стали свыше 127 тысяч человек.