AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Историк моды Александр Васильев: Врачи из Коммунарки спасли меня!

Историк моды Александр Васильев: Врачи из Коммунарки спасли меня!

Анастасия Харламова    Москва-Баку
23.04.2020 19:55
Фото: Google
Фото: Google

Историк моды, ведущий «Модного приговора» Александр Васильев вылечился от двустороннего воспаления легких и вернулся домой из больницы в Коммунарке. В ближайшие несколько недель ведущему запрещено выходить из дома и контактировать с окружающими. Историк моды рассказал корреспонденту «Москва-Баку» о своем самочувствие, а также о своей коллеге по программе «Модный приговор» Надежде Бабкиной, которая до сих пор проходит лечение в больнице.

«Я уже дома, чувствую себя хорошо. Во время лечения я чувствовал жуткую апатию и много спал. Сейчас ко мне вернулись жизненные силы, никаких симптомов, кроме осиплости голоса не осталось. Я благодарен врачам, которые не покладая рук работают в Коммунарке за то, что поставили меня на ноги. Они были очень внимательны и обходительны со мной. Сейчас я буду восстанавливаться дома и с нетерпением жду окончания карантина, чтобы вернуться к своей любимой работе. Также рекомендую всем соблюдать самоизоляцию и беречь себя.», - рассказал Александр Васильев.

Также ведущий рассказал о своей коллеге по программе «Модный приговор» Надежде Бабкиной, которая уже три недели проходит лечение двусторонний пневмонии от коронавирусной инфекции.

«Надежда Георгиевна идёт на поправку. Если выздоровление будет так же прогрессировать, то через пару недель ее должны выписать. Я созваниваюсь с ее супругом и директором. К ней никого не пускают, так как это инфекционное отделение больницы где строгий карантин. Я уверен, что Надежда Григорьевна совсем скоро выздоровеет и продолжит радовать своих поклонников.», - поделился историк моды.

Напомним, что 5 апреля Александра Васильева госпитализировали в инфекционную больницу в Коммунарке с подозрением на коронавирус. Ведущий дважды сдавал тесты на инфекцию, но они оба оказались отрицательными.