AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
Какой подарок Михаил Боярский ждал в свой 70-летний юбилей от бакинских друзей

Какой подарок Михаил Боярский ждал в свой 70-летний юбилей от бакинских друзей

"Москва-Баку"
29.12.2019 23:55

Фото:Google
Фото:Google

26 декабря свой 70-летний юбилей отметил любимый советский мушкетер Михаил Боярский. Харизматичный артист в этот день был просто нарасхват. Приняв все поздравления, отыграв в спектакле, отпраздновав банкет, Михаил Сергеевич рассказал порталу "Москва-Баку" о том, как прошел его главный день в году, что ему вручили дети и внуки и какой подарок он с большим удовольствием ждет от бакинских друзей.

- Михаил Сергеевич мы поздравляем вас с юбилеем, пусть каждый ваш день будет наполнен счастьем и теплом. Расскажите, как прошел ваш праздник?

- Спасибо большое за поздравления и добрые пожелания. Юбилей прошел слишком суетно, и слава Богу, что он прошел (улыбается). Было много событий - премьера, банкет, поздравления, телефонные звонки, сцена и так далее… Было сложно, я волновался, но слава Богу все закончилось. Сегодня начинаю приходить в себя.

- Что вам подарили дети и внуки?

- Мои родные окружили меня заботой и вниманием в этот день. Подарили мне любовь (улыбается).

- Что вы хотите получить в подарок от бакинских друзей?

- Я хотел бы получить в подарок любовь бакинцев на свой день рождения (улыбается). В каких-то других подарках я не нуждаюсь. Мне важно, чтобы люди были довольны жизнью и счастливо встречали праздники. В Азербайджане я был очень давно, но у меня остались самые прекрасные воспоминания. Очень гостеприимные люди, теплый город, отличная погода, фрукты, вино, коньяк. Просто красота!

-Впереди новогодние праздники, что Михаил Боярский пожелает Азербайджану в Новом 2020 году?

- Жителям Азербайджана я желаю встретить этот Новый год в семье, в кругу родных и близких. Хочу, чтобы все были счастливы и чувствовали любовь своих родных. Пусть в ваших домах будет семейный уют, а семейный очаг никогда не погаснет, согревая теплом всех родных и близких.