AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Кристина Орбакайте: Этим летом я приеду в Баку почти со всей моей семьёй

Кристина Орбакайте: Этим летом я приеду в Баку почти со всей моей семьёй

Наталья Саляхова    "Москва-Баку"
18.06.2017 15:07

/upload/iblock/e47/e47d437680f853621e2fe8708f7f11e4.PNG

В конце июля в Баку пройдет музыкальный фестиваль «ЖАРА». Этому событию была посвящена зажигательная вечеринка с участием звезд российского шоу-бизнеса. Кристина Орбакайте в доверительной беседе с корреспондентом «Москва-Баку» раскрыла планы приехать на «ЖАРУ» с сыном Дени и показать ему столицу Азербайджана во всей красе. Знаменитая певица рассказала о скорой свадьбе старшего сына Никиты и связанных с ней хлопотах.

- Я не считала сколько раз была в Баку, помню только, что впервые приехала туда, когда мне исполнилось 16 лет. С тех пор нахожу время для поездок в этот гостеприимный край практически каждый год. Случались, конечно, периоды, когда в течении нескольких лет выпадали паузы, и я начинала скучать по Баку, вспоминая как там все вкусно и красиво. Отмечу - город меняется прямо на глазах. Он очень ухоженный, там хочется проводить время, гулять. В этот раз обязательно возьму с собой обувь на плоском каблуке, чтобы можно было в полной мере наслаждаться прогулками.

Мы приедем в Баку практически всей семьей, большей ее частью – это точно. Из детей поедет сын Дени. Дочь, Клавочка, в этот момент будет отдыхать в другом месте.

За день до приезда на фестиваль «ЖАРА», 27 июля мы отметим свадьбу старшего сына Никиты. Вся семья выступит на его свадьбе. Когда он сказал, что женится, я подумала: «Это неизбежно, он уже взрослый мужчина и вправе принимать самостоятельные решения». Конечно, каждой маме кажется, что ее ребенок всегда маленький мальчик, которому можно еще наслаждаться свободой. Но дети растут и к этому надо быть готовым.